Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обработки | Шлифование |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40мм |
| Обработка материала | Інструментальна сталь, .метал, неметалічні поверхні |
| Посадочный диаметр | 6мм |
| Материал круга | Оксид алюмінію нормальний |
| Толщина | 5мм |
Шлифовальные круги 14А серые
Электрокорунд является очень твердым и стойким материалом, и используется для обработки различных поверхностей.
Керамическая связка в шлифовальных кругах используется для обеспечения стабильности и эффективности шлифования.
Мы предлагаем абразивные круги из нормального электрокорунда 14А в широком ассортименте.
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

