Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Камень |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50 |
| Посадочный диаметр | 20 |
Шлифовальные круги 14А серые
Магазин Шлифпрайд предлагает вам круги из электрокорунда нормального. Электрокорунд является твердым и стойким материалом, и используется для обработки разнообразных поверхностей: металла, стали.
Размер круга :
наружный диаметр - 50 мм;
ширина - 20 мм;
посадочное отверстие - 20 мм.
- Зерно: От крупнозернистого до мелкозернистого — находите идеальное зерно для вашей задачи.
Перейдите в каталог и оформите заказ онлайн — быстро, удобно, профессионально!
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

