Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Алюминий, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
В нашому магазине Шлифпрайд вы найдете абразивные круги из нормального электрокорунда 14А в широком ассортименте.
Он изготавливается путем плавления корунда или боксита при высоких температурах. Электрокорунд является очень твердым и стойким материалом, и используется для обработки различных поверхностей.
Керамическая связка в шлифовальных кругах используется для обеспечения стабильности и эффективности шлифования.
Круг с следующими параметрами:
наружный диаметр - 63 мм;
товщина(ширина) - 20 мм
посадочное отверстие - 20 мм.
Обращайтесь и мы поможем с выбором круга.
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

