Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
Магазин Шлифпрайд предлагает вам абразивные круги из нормального электрокорунда 14А в широком ассортименте.
Электрокорунд является очень твердым и стойким материалом, и используется для обработки различных поверхностей.
Керамическая связка в шлифовальных кругах используется для обеспечения стабильности и эффективности шлифования.
Наружный диаметр - 80 мм, ширина - 20 мм, внутренний диаметр - 20 мм.
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

