Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
Предлагаем вам большой ассортимент абразивных кругов в нашем магазине Шлифпрайд.
Размер круга :
наружный диаметр - 100;
ширина - 20;
посадочное отверстие - 20мм.
Серый цвет корунда обычно зависит от его химического состава и содержания примесей. Основной компонент корунду — это оксид алюминия (Al2O3). Однако серый цвет может возникать из-за наличия различных примесей или интерполиморфных структурных форм.
У нас вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴

