Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Зернистость | По запиту |
| Твердость | По запиту |
Шлифовальные круги 14А серые
Предлагаем вам круги в нашем магазине Шлифпрайд.
Наждачные круги марки 14А - это абразивные инструменты, изготовленные на основе электрокорунда нормального. Они предназначены для наружного и внутреннего шлифования различных металлов, включая сталь средней твердости, чугун, цветные металлы.
Круг 125 мм, товщина 16 мм, посадка 32 мм.
У нас вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

