Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Алюминий, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
В нашому магазине Шлифпрайд вы можете приобрести абразивные круги из электрокорунда нормального.
Шлифовальные круги марки 14А – это абразивные инструменты, изготовленные на основе электрокорунда нормального. Они предназначены для наружного и внутреннего шлифования различных металлов, включая сталь средней твердости, чугун, цветные металлы.
У нас вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴

