Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Область применения | Сталь, Металл, Алюминий, Чугун, Латунь, Пластик, Абразив |
| Материал | Алюминия оксид |
| Общие | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Обработка материала | Метал, інструментальна сталь, сталь |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Оксид алюмінія нормальний |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | України |
Шлифовальные круги 14А серые
Предлагаем в нашем магазине Шлифпрайд вам абразивные круги марки 14А – это абразивные инструменты, изготовленные на основе электрокорунда нормального. Они предназначены для наружного и внутреннего шлифования различных металлов, включая сталь средней твердости, чугун, цветные металлы.
Размер круга:
-внешний диаметр 150 мм;
-товщина 4 мм;
-посадочное отверстие 32 мм.
У нас вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

