Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Алюминий, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX), Бакелитовая связка |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Зернистость | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Шлифовальные круги 14А серые на бакелитовой связке
Объемный круг – это тип шлифовального круга, предназначенный для грубой (черновой) обработки материала, то есть быстрого снятия большого слоя металла, окалин, заусенцев, литниковых остатков и т.д. Его используют на начальном этапе обработки перед чистовой шлифовкой или полировкой металлов, дерева, пластика, керамики и других материалов. Шлифовальные круги на бакелитовой связке хорошо подходят для широкого спектра задач, включая грубую и финишную шлифовку, резку, формирование и полировку.
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

