Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Медь, Алюминий, Камень, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
Шлифовальные круги из электрокорунда нормального на бакелитовой связке – это эффективный, недорогой и широко применяемый инструмент для шлифовки стали и других металлов средней твердости. Благодаря своим свойствам они идеально подходят для массового производства и бытовых нужд в металлообработке.
Керамическая связка в шлифовальных кругах используется для обеспечения стабильности и эффективности шлифования.
Размер 150 мм, посадка - 32 мм, товщина - 20 мм.
Зерно: F150
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

