Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Алюминий, Камень, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал | Електрокорунд нормальний 14А |
Шлифовальные круги 14А серые
Электрокорунд нормальный (абразивный корунд) является типом абразива, используемый для изготовления шлифовальных и полировальных материалов, таких как шлифовальные круги. Он изготавливается путем плавления корунду или боксита при высоких температурах. Электрокорунд является твердым и стойким материалом, и используется для обработки разнообразных поверхностей: металла, стали.
Керамическая связка в шлифовальных кругах используется для обеспечения стабильности и эффективности шлифования.
В магазине Шлифпрайд найдёте инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

