Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Посадочный диаметр | 203 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
Размер круга :
наружный диаметр - 400 мм
товщина - 40 мм
посадочное отверстие - 203 мм.
Шлифовальные круги марки 14А – это абразивные инструменты, изготовленные на основе электрокорунда нормального. Они предназначены для наружного и внутреннего шлифования различных металлов, включая сталь средней твердости, чугун, цветные металлы.
Керамическая связка в шлифовальных кругах используется для обеспечения стабильности и эффективности шлифования.
У нас вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

