Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Медь, Алюминий, Абразив, Сталь, Пластик, Краска |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 127 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
В магазине Шлифпрайд большой ассортимент шлифовальных кругов марки 14А – это абразивные инструменты, изготовленные на основе электрокорунда нормального. Они предназначены для наружного и внутреннего шлифования различных металлов, включая сталь средней твердости, чугун, цветные металлы.
Основной компонент корунду — это оксид алюминия.
Керамическая связка в шлифовальных кругах используется для обеспечения стабильности и эффективности шлифования.
Благодаря своим свойствам электрокорундовые шлифовальные круги диаметром 300 мм являются надежным инструментом для крупносерийного производства и интенсивных ремонтных работ. У нас вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

