Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Камень, Бетон, Плитка, Абразив, Сталь, Латунь, Хром, Гипс, Пластик, Твердая древесина, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Зернистость | По запиту |
| Твердость | По запиту |
Шлифовальные круги 25А
Шлифовальные круги из электрокорунда являются универсальными и надежными инструментами для широкого спектра задач по отделке поверхностей.
Размер круга:
наружный диаметр - 100 мм;
товщина - 13 мм;
посадочное отверстие - 20 мм.
Заказывайте шлифовальные круги из электрокорунда в нашем магазине "Шлифпрайд" уже сегодня и убедитесь в их отличительных свойствах!
За дополнительной информацией обратитесь к нашим менеджерам.
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

