Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Керамика, Абразив, Сталь, Латунь, Хром, Лак, Пластик, Ламинат, Твердая древесина, Оргстекло, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Электрокорундовые шлифовальные круги 25А
Шлифовальные круги из электрокорунда являются универсальными и надежными инструментами для широкого спектра задач по отделке поверхностей.
Заказывайте шлифовальные круги из электрокорунда в нашем магазине "Шлифпрайд" уже сегодня и убедитесь в их отличительных свойствах!
За дополнительной информацией обратитесь к нашим менеджерам.
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

