Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обработки | Шлифование |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Обработка материала | Метал, інструментальна сталь, нержавіюча сталь |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Оксид алюмінію |
| Толщина | 16 мм |
Электрокорундовые шлифовальные круги 25А
Шлифовальные круги из электрокорунда являются универсальными и надежными инструментами для широкого спектра задач по отделке поверхностей.
Заказывайте шлифовальные круги из электрокорунда в нашем магазине "Шлифпрайд" уже сегодня и убедитесь в их отличительных свойствах! За дополнительной информацией обратитесь к нашим менеджерам.
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

