Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип по происхождению | Синтетические |
| Тип абразивных материалов | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Обработка материала | Сталь, інструментальні стали, нержавіюча сталь, титанові сплави, метал, кераміка, камінь, бетон, пластики, композити |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Оксид алюмінію |
| Вид обработки | Заточування |
| Толщина | 8 мм |
Шлифовальные круги 25А
Шлифовальные круги из электрокорунда являются универсальными и надежными инструментами для широкого спектра задач по отделке поверхностей.
Заказывайте шлифовальные круги из электрокорунда в нашем магазине "Шлифпрайд" уже сегодня и убедитесь в их отличительных свойствах! За дополнительной информацией обратитесь к нашим менеджерам.
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

