Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Керамика, Абразив, Сталь, Латунь, Пластик, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Электрокорунд, Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Абразивные круги 25А
Шлифовальные круги из электрокорунда являются универсальными и надежными инструментами для широкого спектра задач по отделке поверхностей.
Размер круга :
-внешний диаметр - 200 мм;
-товщина -32 мм;
-посадочное отверстие - 32 мм.
Заказывайте шлифовальные круги из электрокорунда в нашем магазине "Шлифпрайд" уже сегодня и убедитесь в их отличительных свойствах! За дополнительной информацией обратитесь к нашим менеджерам.
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

