Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип по происхождению | Синтетические |
| Тип абразивных материалов | Электрокорунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Обработка материала | Загартована сталь, метал, чавун |
| Посадочный диаметр | 76 мм |
| Материал круга | Електрокорунд |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Шлифовальные круги 25А
Шлифовальные круги из электрокорунда являются универсальными и надежными инструментами для широкого спектра задач по отделке поверхностей.
Заказывайте шлифовальные круги из электрокорунда в нашем магазине "Шлифпрайд" уже сегодня и убедитесь в их отличительных свойствах! За дополнительной информацией обратитесь к нашим менеджерам.
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

