Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Керамика, Кирпич, Абразив, Сталь, Латунь, Хром, Керамическая плитка, Керамогранит, Оргстекло, Металлопластик, Стекло |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Электрокорунд хром-титанистый |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Шлифовальные круги из хромита 91А- 95А
Хром и титан добавляют прочность и износостойкость к абразивному материалу. Это позволяет шлифовальным кругам эффективно обрабатывать твердые и хрупкие материалы.
Используются для шлифовки и полировки различных металлов, таких как сталь, чугун, и сплавы с высоким содержанием титана. Подходят для обработки деталей из титановых сплавов и других высокотехнологичных, высоколегированных материалов.
Магазин "Шлифпрайд" предлагает Вам широкий выбор для покупки шлифовальных кругов с хромтитаном и гарантирует качество, надежность и профессиональный подход к обслуживанию клиентов, что позволяет найти продукт для любого применения.
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

