Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andre |
| Страна производитель | Польша |
| Тип по происхождению | Синтетические |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Обработка материала | Інструментальна сталь, заточка ковзанів, заточка стрічкових пил |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Материал круга | Хромтитан |
| Вид обработки | Заточка, шліфування |
| Толщина | 8 мм |
Шлифовальные круги из хром-титана
Хром и титан добавляют прочность и износостойкость к абразивному материалу. Это позволяет шлифовальным кругам эффективно обрабатывать твердые и хрупкие материалы.
Используются для шлифовки и полировки различных металлов, таких как сталь, чугун, и сплавы с высоким содержанием титана. Подходят для обработки деталей из титановых сплавов и других высокотехнологичных, высоколегированных материалов.
Магазин "Шлифпрайд" предлагает Вам широкий выбор для покупки шлифовальных кругов с хромтитаном и гарантирует качество, надежность и профессиональный подход к обслуживанию клиентов, что позволяет найти продукт для любого применения.
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

