Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Обработка материала | Леговані, тверді сталі, чавун |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Хромтитан |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Шлифовальные круги из хром-титана
Хром и титан добавляют прочность и износостойкость к абразивному материалу. Это позволяет шлифовальным кругам эффективно обрабатывать твердые и хрупкие материалы.
Используются для шлифовки и полировки различных металлов, таких как сталь, чугун, и сплавы с высоким содержанием титана. Подходят для обработки деталей из титановых сплавов и других высокотехнологичных, высоколегированных материалов.
Магазин "Шлифпрайд" предлагает Вам широкий выбор для покупки шлифовальных кругов с хромтитаном и гарантирует качество, надежность и профессиональный подход к обслуживанию клиентов, что позволяет найти продукт для любого применения.
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

