Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Нержавеющая сталь, Плитка, Абразив |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 40 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Металеві сплави, інструментальна сталь, чавун |
| Высота | 40 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Діаметр посадкового штоку | 6 мм |
Головки шлифовальные
на бакелитовой связке
Магазин "Шлифпрайд" предлагает Вам абразивные головки из электрокорунда нормальной на бакелитовой связке.
Хорошо подходят для обработки металлов и сплавов, инструментальной стали, чугуна, алюминия.
Насадки могут быть разных размеров, что повлияет на область обработки и скорость шлифовки.
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

