Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Медь, Нержавеющая сталь, Камень, Плитка, Абразив |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 32 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Метал, сталь, алюміній |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Головки шлифовальные из электрокорунда нормального 14А
Магазин "Шлифпрайд" предлагает Вам абразивные насадки из электрокорунда нормального.
Хорошо подходят для обработки металлов и сплавов, инструментальной стали. Подходит для общих шлифовальных работ, где требуется долговечность и эффективность.
Насадки могут быть разных размеров, что повлияет на область обработки и скорость шлифовки. Цилиндрические - шлифование плоских и прямолинейных поверхностей, а также для обработки внутренних и наружных диаметров.
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴

