Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Нержавеющая сталь, Дерево, Керамика, Абразив |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 32 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Метал, сталь, алюміній |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 32 мм |
Головки шлифовальные
Магазин "Шлифпрайд" предлагает Вам абразивные головки из электрокорунда нормального.
Хорошо подходят для обработки металлов и сплавов, инструментальной стали.
Цилиндрическая форма- шлифовка плоских и прямолинейных поверхностей, а также для обработки внутренних и наружных диаметров.
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

