Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucas |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Графит, Камень, Плитка, Гранит, Керамика, Абразив |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 40 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Леговані сталі, металеві сплави, чавун |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Материал | Хромтитан |
| Высота | 40 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Страна производитель | Европа |
Головки шлифовальные 92А хром-титан
Для обработки металлических поверхностей, таких как высоколегированная сталь, чугун и сплавы, которые требуют высокой точности и длительного срока службы инструмента.
Магазин "Шлифпрайд" станет вашим надежным партнером в выборе и покупке шлифовальных инструментов. Мы рады помочь вам добиться лучших результатов в ваших проектах.
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

