Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Снарядный |
| Область применения | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Камень, Абразив |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Легована сталь, металеві сплави, чавун |
| Материал | Хромтитан |
| Высота | 25 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Головки шлифовальные 92А хром-титан
Для обработки металлических поверхностей, таких как сталь, чугун и сплавы, которые требуют высокой точности и длительного срока службы инструмента.
Магазин "Шлифпрайд" станет вашим надежным партнером в выборе и покупке шлифовальных инструментов.
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴

