Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Медь, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Камень, Плитка, Гранит, Пластик, Абразив |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 32 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Металл |
| Высота | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Діаметр посадкового штоку | 6 мм |
Шлифовальные головки 25А
Оксид алюминия отлично подходит для обработки различных металлов, таких как сталь, чугун, и сплавы, благодаря своей твердой и износостойкой природе.
Заказать шлифовальные головки вы можете в нашем магазине "Шлифпрайд".
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴

