Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Закаленная сталь, Камень, Плитка, Стекло, Пластик, Гранит, Абразив, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 32 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Алюміній, чавун |
| Материал | Оксид алюмінію на бакелітовій зв'язці |
| Высота | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Діаметр посадкового штоку | 6 мм |
Шлифовальные головки 25А
на бакелитовой связке
Оксид алюминия на бакелитовой связке подходит для шлифовки металлов, таких как сталь, чугун, сплавы, где требуется высокая точность и долговечность инструмента.
Заказать шлифовальные головки вы можете в нашем магазине "Шлифпрайд".
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

