64С 100/20/20 Диск шлифовальный
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP-PP64C100/20/20
64С 100/20/20 Диск шлифовальныйВ наличии
270 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Бетон, Кирпич, Абразив, Сталь, Латунь, Хром |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
Круги шлифовальные 64С
Круги из карбида кремния - это абразивные инструменты, изготовленные из карбида кремния, которые используются для шлифования и обработки различных материалов-бидит (заточки резцов, напаек, топоры и других твердых сплавов).
Магазин "Шлифпрайд" предлагает большой ассортимент шлифовальных кругов для различных нужд и типов обработки. Мы поможем вам подобрать идеальный круг в соответствии с вашими требованиями.
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
