Шлифовальный круг 64С 150/6/32 F150
330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP-PP64C150/6/32F150
Шлифовальный круг 64С 150/6/32 F150В наличии
330 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Камень, Бетон, Абразив, Сталь, Латунь, Хром, Железобетон, Искусственный камень |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Круги шлифовальные 64С
Круги из карбида кремния - это абразивные инструменты, изготовленные из карбида кремния, которые используются для шлифования и обработки различных материалов-бидит (заточки резцов, напаек, топоры и других твердых сплавов).
Магазин "Шлифпрайд" предлагает большой ассортимент шлифовальных кругов для различных нужд и типов обработки. Мы поможем вам подобрать идеальный круг в соответствии с вашими требованиями.
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
