Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип по происхождению | Синтетические |
| Тип абразивных материалов | Карбид кремния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Обработка материала | Тверді сплави, чавун, побідит |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Карбід кремнію |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 16 мм |
Круги шлифовальные 64С
Круги из карбида кремния - это абразивные инструменты, изготовленные из карбида кремния, которые используются для шлифования и обработки различных материалов. Карбид кремния (SiC) - это чрезвычайно твердый и износостойкий материал, который обеспечивает эффективную обработку материалов, особенно твердых: побидит (заточка резцов, напаек, топора и других твердых сплавов).
Магазин "Шлифпрайд" предлагает большой ассортимент шлифовальных кругов для различных нужд и типов обработки. Мы поможем вам подобрать идеальный круг в соответствии с вашими требованиями.
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

