Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Камень, Керамика, Кирпич, Абразив, Сталь, Латунь, Хром, Пенобетон, Газобетон, Керамогранит, Твердая древесина, Оргстекло, Искусственный камень, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Зернистость | По запиту |
Круги шлифовальные 64С карбид кремния
Круги из карбида кремния - это абразивные инструменты, изготовленные из карбида кремния, которые используются для шлифования, отделки различных материалов. Карбид кремния (SiC) - это чрезвычайно твердый и износостойкий материал, который обеспечивает эффективную обработку материалов, особенно твердых и хрупких.Круги из карбида кремния хорошо подходят для шлифовки таких металлов, как чугун и мягкие металлы. Они также используются для обработки сплавов, которые могут быть слишком твердыми для традиционных абразивов.
Магазин "Шлифпрайд" предлагает большой ассортимент шлифовальных кругов для различных нужд и типов обработки. Мы поможем вам подобрать идеальный круг в соответствии с вашими требованиями.
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

