Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Латунь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Гранит, Керамика, Абразив |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Металл |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Материал круга | Оксид алюмінію |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 50 мм |
Чашка шлифовальная цилиндрическая 25А
Предлагаем вам чашку цилиндрическую из белого электрокорунда, которая может быть использована как заточной инструмент, так и для шлифовальных работ по различным породам стали.
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

