Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Абразив |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 63 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Метал, сталь |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Оксид алюмінію |
| Зернистость | По запиту |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 63 мм |
| Твердость | По запиту |
Чашка шлифовальная цилиндрическая 25А
Предлагаем вам чашку цилиндрическую из белого электрокорунда, которая может быть использована как заточной инструмент, так и для шлифовальных работ по различной стали.
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

