Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Закаленная сталь, Керамика, Пластик, Абразив |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 80 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Металл |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Оксид алюмінію |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 80 мм |
Чашка шлифовальная цилиндрическая 25А
Предлагаем вам чашку цилиндрическую из белого электрокорунда, которая может быть использована как заточной инструмент, так и для шлифовальных работ по различным породам стали.
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

