Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Материал круга | Оксид алюмінію |
| Вид обработки | Заточка, шліфування |
| Толщина | 40 мм |
Чашка шлифовальная коническая 25А
Предлагаем вам чашку коническую в нашем магазине Шлифпрайд из белого электрокорунда, которая может быть использована как заточной инструмент, так и для шлифовальных работ для обработки различных пород стали.
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

