Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Оксид алюмінію |
| Зернистость | По запиту |
| Вид обработки | Заточування, Шліфування |
| Толщина | 50 мм |
| Твердость | По запиту |
Чашка шлифовальная коническая 25А
Предлагаем вам чашку цилиндрическую из белого электрокорунда, которая может быть использована как заточной инструмент, так и для шлифовальных работ по различной стали.
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

