Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Обратный конус |
| Область применения | Сталь, Чугун, Латунь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Стекло, Керамика, Пластик, Абразив |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 40 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Метал, чавун, нержавіюча сталь |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Материал | Хромтитан |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 40 мм |
Чашка шлифовальная 92А
Используется для обработки металла, нержавеющей стали, меди, камня, латуни, хрома.
Заказать чашку шлифовальную вы можете у нас в магазине "Шлифпрайд".
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

