Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Обратный конус |
| Область применения | Сталь, Латунь, Нержавеющая сталь, Камень, Стекло, Пластик, Керамика, Абразив, Кирпич |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Метал, чорні сталі |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Оксид алюмінію нормальний |
| Зернистость | По запиту |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 50 мм |
| Твердость | По запиту |
Шлифовальная чашка 14А
Чашка для шлифования конической формы для обработки поверхностей под углом. Используют для шлифовки дерева, чугуна, металла, нержавеющей стали.
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

