Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Грибовидный |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Нержавеющая сталь, Абразив |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Металеві сплави, чорна сталь |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Зернистость | По запиту |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 50 мм |
| Твердость | По запиту |
Шлифовальная чашка 14А
Чашка применяется для обработки угловых, конусообразных поверхностей.
Шлифовка металла, нержавеющей стали, инструментальной стали.
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

