Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Обратный конус |
| Область применения | Сталь, Чугун, Латунь, Дерево, Закаленная сталь, Камень, Бетон, Плитка, Гранит |
| Материал | Карбид кремния |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Побідіт, тверді сплави. |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Карбід кремнію |
| Зернистость | По запиту |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 50 мм |
| Твердость | По запиту |
Чашка шлифовальная 64С
карбид кремния
За счет своей формы подходит для угловых, конических поверхностей.
Карбид кремния твердый и износостойкий материал, который обеспечивает эффективную обработку материалов, особенно твердых: побидит (заточка резцов, напаек, топоры и других твердых сплавов).
Магазин "Шлифпрайд" пропонирует большой ассортимент шлифовальных кругов для различных нужд и типов обработки. Мы поможем вам подобрать идеальный круг в соответствии с вашими требованиями.
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

