Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Грибовидный |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Закаленная сталь, Керамика, Абразив |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Леговані сталі, титанові сплави, метал |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал круга | Хромтитан |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 50 мм |
Шлифовальная чашка 92А хромтитан
Предлагаем вам абразивные круги чашечной формы. Используются для шлифования и заточки различных металлов, таких как сталь, чугун, и сплавы с высоким содержанием титана.
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

