Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Грибовидный |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Плитка, Гранит, Керамика, Абразив |
| Материал | Карбид кремния |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Побідит, загартовані сталі |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Зернистость | По запиту |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 50 мм |
| Твердость | По запиту |
Чашка коническая 64С карбид кремния
Круги из карбида кремния хорошо подходят для шлифовки таких металлов, как чугун и мягкие металлы. Они также используются для обработки сплавов, которые могут быть слишком твердыми для традиционных абразивов. Благодаря своей форме подойдут для шлифовки угловых и конических форм.
Магазин "Шлифпрайд" предлагает большой ассортимент шлифовальных кругов для различных нужд и типов обработки. Мы поможем вам подобрать идеальный круг в соответствии с вашими требованиями.
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

