Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Грибовидный |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Латунь, Бронза, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Титанові сплави, тверді сплави, чавун |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал | Хромтитан |
| Зернистость | По запиту |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 50 мм |
| Твердость | По запиту |
Шлифовальная чашка 92А коническая
Чашка шлифовальная из хромита имеет коническую форму, которая поможет обработать угловые или конические поверхности.
Используют для шлифовки твердых сплавов, титановых сплавов, металла.
Магазин Шлифпрайд поможет с выбором инструмента для ваших нужд и достижение ваших целей.
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

