Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Грибовидный |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Гранит, Керамика, Кирпич, Абразив |
| Материал | Карбид кремния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Бетон, чавун, кольорові метали |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Зернистость | По запиту |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 50 мм |
Шлифовальная чашка 54С
Черный карбид кремния имеет темный цвет, отличающий его от других форм карбида кремния, таких как зеленый карбид кремния.
Коническая форма чашки обеспечивает удобный доступ к обрабатывающей поверхности и позволяет эффективно снимать материал или выполнять другие операции.
Используют для шлифования чугуна, колровых металлов, камня.
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

