Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Закаленная сталь, Гранит, Керамика, Абразив |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Високолеговані сплави, титанові сплави, чавун |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Материал | Хромтитан |
| Зернистость | По запиту |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 40 мм |
Шлифовальная чашка 92А цилиндрическая
Данный тип шлифовальной чашки имеет цилиндрическую форму, что делает его подходящим для обработки плоских или небольших криволинейных поверхностей.
Цилиндрические шлифовальные чашки могут иметь разный диаметр и длину, что позволяет выбрать наиболее подходящий инструмент для конкретного применения.
Используют для обработки высолегированных сталей, титановых сплавов, металлов.
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

