Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Латунь, Закаленная сталь, Графит, Камень, Гранит, Абразив |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Сталь, чавун, титанові сплави |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Материал | Хромтитан |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 50 мм |
Шлифовальная чашка 92А цилиндрическая
Данный тип шлифовальной чашки имеет цилиндрическую форму, что делает его подходящим для обработки плоских или небольших криволинейных поверхностей.
Предлагаем вам чашку наружный диаметр- 100 мм, высота - 50 мм, посадочный диаметр - 20 мм.
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

