Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Бронза, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Стекло, Гранит, Керамика, Абразив |
| Материал | Карбид кремния |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 80 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Подідит, метал, чавун, кераміка |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Зернистость | По запиту |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 80 мм |
| Твердость | По запиту |
Шлифовальная чашка 64С
карбид кремния
Данный тип шлифовальной чашки имеет цилиндрическую форму, что делает его подходящим для обработки плоских или небольших криволинейных поверхностей.
Предлагаем вам чашку наружный диаметр - 150 мм, посадочный - 32 мм, высота - 80 мм.
Карбид кремния (SiC) - это чрезвычайно твердый и износостойкий материал, который обеспечивает эффективную обработку материалов, особенно твердых и хрупких.
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

