Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Закаленная сталь, Стекло, Абразив |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 80 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Тверді сталі, чавун, титанові сплави |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал | Хромтитан |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 80 мм |
Шлифовальная чашка 92А цилиндрическая
Данный тип шлифовальной чашки имеет цилиндрическую форму, что делает его подходящим для обработки плоских или небольших криволинейных поверхностей.
Хромтитанистая чашка применяется для обработки высоколегированных сталей, титановых сплавов., цветных металлов.
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

